中文网站  国际网站
SFP小型封装系列光模块, 155M~2.5G速率可选 传输距离550m~80km可选

SFP 4G 850nm 500m SW多模光模块

SFP 4G SW 850nm 500m多模光模块(乘光编码:CLSFP854GSXD),支持4.25Gb/s传输速率(一般都简单用4G表示),850nm波长,可支持最高传输距离500m。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能 ,支持温度范围( -20℃~+85℃)。主要应用于:Tri-Rate 1.063/2.125/4.25G Fibre Channel SW,1.25Gb/s 1000BASE-SX...

Read More

SFP 4G LW 10km光模块

SFP 4G LW 10km光模块 (乘光编码:CLSFP134GLXD),支持4.25Gb/s传输速率(一般都简单用4G表示),发射部分采用低抖动、高性能的 1310nm DFB激光组件(1310纳米波长),可支持最高传输距离10km。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能 ,支持温度范围( -40℃~+85℃)。主要应用于:Tri-Rate 1.063/2.125/4.25G...

Read More

SFP OC48 2.5G SR STM-16 4km光模块

SFP OC48 2.5G SR STM-16 4km光模块 (乘光编码:CLSFPOC48SR),支持2.67Gb/s传输速率(一般用2.5G表示),发射部分采用低抖动、高性能的 1550nm DFB激光组件(1550纳米波长),可支持传输距离80km。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能 ,支持温度范围( -40℃~+85℃)。主要应用于:SONET OC-3 LR2, SDH...

Read More

SFP OC48 2.5G IR-1 STM-16 15km光模块

SFP OC48 2.5G IR-1 STM-16 15km光模块(乘光编码:CLSFPOC48IR1),支持2.67Gb/s传输速率(一般用2.5G表示),发射部分采用低抖动、高性能的 1310nm DFB激光组件(1310纳米波长),可支持传输距离15km。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能 ,支持温度范围( -40℃~+85℃)。主要应用于:SONET OC-3 IR1, SDH...

Read More

SFP 2.5G OC48 LR-1 STM-16 40km光模块

SFP 2.5G OC48 LR-1 STM-16 40km光模块 (乘光编码:CLSFPOC48LR1),支持2.67Gb/s传输速率(一般用2.5G表示),发射部分采用低抖动、高性能的 1310nm DFB激光组件(1310纳米波长),可支持传输距离40km。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能 ,支持温度范围( -40℃~+85℃)。主要应用于:SONET OC-3 LR1, SDH...

Read More

SFP OC48 2.5G LR-2 STM-16 80km光模块

SFP 2.5G OC48 LR-2 STM-16 80km光模块 (乘光编码:CLSFPOC48LR2),支持2.67Gb/s传输速率(一般用2.5G表示),发射部分采用低抖动、高性能的1550nm DFB激光组件(1550纳米波长),可支持传输距离80km。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能 ,支持温度范围( -40℃~+85℃)。主要应用于:SONET OC-3 LR2, SDH...

Read More

SFP OC12 IR-1 SR STM-4 15km光模块

SFP OC12 IR-1 SR STM-4 15km光模块(乘光编码:CLSFPOC12IR1),支持622M传输速率,1310纳米波长,可支持传输距离15km。支持热插拔,双纤双向传输, 带数字诊断监控功能 ,支持温度范围( -40℃~+85℃)。主要应用于:SONET OC-12 IR-1, SDH STM-4 S-4.1,SONET OC-12 SR, SDH STM-4...

Read More

SFP OC12 LR-1 STM-4 40km光模块

SFP OC12 LR-1 STM-4 40km光模块(乘光编码:CLSFPOC12LR1),支持622M传输速率,1310纳米波长,可支持传输距离40km。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能 ,支持温度范围( -40℃~+85℃)。主要应用于:SONET OC-12 LR-1, SDH STM-4...

Read More

SFP OC12 LR-2 STM-4 80km光模块

SFP OC12 LR-2 STM-4 80km光模块 (乘光编码:CLSFPOC12LR2),支持622M传输速率,发射部分采用低抖动、高性能的1550nm DFB激光组件(1550纳米波长),可支持传输距离80km。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能 ,支持温度范围( -40℃~+85℃)。主要应用于:SONET OC-12 LR-2, SDH STM-4...

Read More

SFP 155M FX 2km多模光模块

SFP 155M FX 2km多模光模块光模块 (乘光编码:CLSFP1315FX),支持155M传输速率,1310纳米波长,可支持传输距离2km。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能 (可选),支持温度范围( -40℃~+85℃)。主要应用于:155M FX Fast...

Read More
第 1 页,共 3 页123
公司地址
地址: 广东深圳南山区西丽留仙洞工业区顺和达厂区1栋4楼东
电话:0755-27789180-620