中文网站  国际网站
SFP+光模块万兆光模块 6G~10G速率可选

SFP+ SW 8G 200m光模块

SFP+ SW 8G 200m光模块(乘光编码:CLSFP858GSR),支持10G传输速率,850纳米波长,可支持最大传输距离200m。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持温度范围(...

Read More

SFP+ LW 8G 10km光模块

SFP+ LW 8G 10km光模块(乘光编码:CLSFP138GLR),支持10G传输速率,1310纳米波长,可支持最大传输距离10km。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持温度范围(...

Read More

SFP+ 10G USR 100m光模块

SFP+ 10G USR 100m光模块(乘光编码:CLSFP8510GUSR),支持10G传输速率,850纳米波长,可支持最大传输距离100m。支持热插拔,双纤双向 传输,带 数字诊断监控功能,支持温度范围(...

Read More

SFP+ 10G SR/SW 300M光模块

SFP+ 10G SR/SW 300M光模块(乘光编码:CLSFP8510GSR),支持10G传输速率,850纳米波长,可支持最大传输距离300m。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持商业级温度范围(...

Read More

SFP+ 10G LRM MMF 220m光模块

SFP+ 10G LRM MMF 220m光模块(乘光编码:CLSFP1310GLRM),支持10G传输速率,1310纳米波长,可支持最大传输距离220m。支持热插拔,双纤双向 传输,带 数字诊断监控功能,支持商业级温度范围(...

Read More

SFP+ 10G LR 10KM光模块

SFP+ 10G LR 10KM光模块(乘光编码:CLSFP1310GLR),支持10G传输速率,1310纳米波长,可支持最大传输距离10km。支持热插拔,双纤双向 传输,带数字诊断监控功能,支持商业级温度范围( -5℃~+75℃)。产品满足SFF-8431, SFF-8432和 IEEE 802.3ae,10GBASE-LR/LW,10G...

Read More

SFP+ 10G LR/LW 30km光模块

SFP+ 10G LR/LW 30km光模块(乘光编码:CLSFP1310GLR30),支持10G传输速度,1310纳米波长,可支持最大传输距离30km。支持热插拔,双纤双向 传输,带 数字诊断监控功能,支持商业级温度范围( -5℃~+75℃)。产品满足SFF-8431, SFF-8432和 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW的协议要求,主要应用在10G以太网,光纤通道等领域。

Read More

SFP+ 10G LR/LW 40km光模块

SFP+ 10G LR/LW 40km光模块(乘光编码:CLSFP1310GLR40),支持10G传输速度,1310纳米波长,可支持最大传输距离40km。支持热插拔,双纤双向传输,带 数字诊断监控功能,支持商业级温度范围( -5℃~+75℃)。产品满足SFF-8431, SFF-8432和 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW的协议要求,主要应用在10G以太网,光纤通道等领域。该产品由乘光公司自己研发生产,具有高密度低功耗的特点,产品拥有极高性价比。

Read More

SFP+ 10G 40KM ER光模块

SFP+ 10G 40KM ER光模块(乘光编码:CLSFP1510GER),支持10G传输速度,可支持最大传输距离20km。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持商业级温度范围( 0℃~+70℃)。产品满足SFF-8431, SFF-8432和 IEEE 802.3ae 10GBASE-ER的协议要求,主要应用在10G以太网等领域。该产品由乘光公司自己研发生产,具有高密度低功耗的特点,产品拥有极高性价比。

Read More

SFP+ 10G 80KM ZR光模块

CLSFP1510GZR是由乘光生产的10G以太网SFP+ ZR低功耗,高密度光模块,1550纳米波长,支持80公里传输,带有数字诊断功能。 产品兼容CISCO,HP,博科,QLogic,H3C,JUNIPER,EXTREME等相关设备。符合SFF-8431,SFF-8432和IEEE802.3ae标准的10GBASE-ER.产品通过CE,FCC,RoHS等国际认证。 产品名称: CLSFP1510GZR 产品特性KEY...

Read More
公司地址
地址: 广东深圳南山区西丽留仙洞工业区顺和达厂区1栋4楼东
电话:0755-27789180-620