欢迎光临深圳乘光网络通信有限公司官方网站!!
 
 
您的当前位置: 网站首页 > 产品中心 > 光收发模块 > 16G-25G-28G >
 
SFP28
产品简介:
SFP28 LR光模块支持热插拔,应用与25G以太网和28G光纤通道。它是一种短距离数据的高性能模块,支持通信和互连应用,25.78125 Gbps传输距离高达10公里。本模块主要是利用标称波长1310nm单模光纤系统的运作。光接口采用双LC插座。
 
 
产品详情   产品应用   联系我们
封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型 工作温度 资料下载
SFP28 CLSFP25GSR MMF 25G/28G 850nm 100m LC Com.  
SFP28 CLSFP25GLR SMF 25G/28G 1310nm 10km LC Com.  
SFP28 CLSFP16GSR MMF 16G 850nm 100m LC Com.  
SFP28 CLSFP16GLR SMF 16G 1310nm 10km LC Com.  
SFP28 CLSFP25GLR20 SMF 25G/28G 1310nm 20km Simplex LC COM. IND.  
SFP28 BIDI CLSFP25GBD3130 SMF 25G/28G Tx1310/Rx1270nm 30km Simplex LC COM. IND.  
SFP28 BIDI CLSFP25GBD2720 SMF 25G/28G Tx1270/Rx1310nm 20km Simplex LC COM. IND.  
SFP28 BIDI CLSFP25GBD3120 SMF 25G/28G Tx1310/Rx1270nm 20km Simplex LC COM. IND.  
SFP28 BIDI CLSFP25GBD2710 SMF 25G/28G Tx1270/Rx1310nm 10km Simplex LC COM. IND.  
SFP28 BIDI CLSFP25GBD3110 SMF 25G/28G Tx1310/Rx1270nm 10km Simplex LC COM. IND.  
SFP28 BIDI CLSFP25GBD2730 SMF 25G/28G Tx1270/Rx1310nm 30km Simplex LC COM. IND.  
 
 
技术交流
客户服务
分享到:
扫一扫,添加好友
深圳市市场监督管理局企业主体身份公示 Copyright 2018 @ 版权所有:深圳乘光网络通信有限公司   www.c-light.cn  备案号:粤ICP备12014345号-1
友情链接: