欢迎光临深圳乘光网络通信有限公司官方网站!!
 
 
您的当前位置: 网站首页 > 产品中心 > 光收发模块 > XGPON >
 
EPON
产品简介:
GE-PON技术是利用OLT(光线路终端的宽带网络解决方案)、ONU(光网络单元)和ONT(光网络终端)。一般来说,在下游和TDMA中使用广播方法。
 
 
产品详情   产品应用   联系我们
封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型 工作温度 资料下载
TRIPLEXER CLEPONTRI SMF 1.25G Tx1490/Rx1310nm 20km Triplexer Com.  
OLT SFP CLEPONOLTPX20+ SMF 1.25G Tx1490/Rx1310nm 20km Simplex SC Com.  
OLT SFP CLEPONOLTPX20++ SMF 1.25G Tx1490/Rx1310nm 30km Simplex SC Com.  
 
技术交流
客户服务
分享到:
扫一扫,添加好友
深圳市市场监督管理局企业主体身份公示 Copyright 2018 @ 版权所有:深圳乘光网络通信有限公司   www.c-light.cn  备案号:粤ICP备12014345号-1
友情链接: