欢迎光临深圳乘光网络通信有限公司官方网站!!
 
 
您的当前位置: 网站首页 > 产品中心 > 光收发模块 > XFP >
 
XFP CWDM
产品简介:
乘光CWDM XFP模块提供波长1270nm ~ 1430nm 8个波长10G 40km模块,和1470nm ~ 1610nm 8个波长CWDM 10G XFP 40 ~ 80km模块。产品可用于10G以太网,10G SONET。
 
 
产品详情   产品应用   联系我们
封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型 工作温度 资料下载
XFP CLXFP10GCWB20-XX SMF 9.95-11.1G CWDM 20dB LC Com.  
CWDM XFP CLXFP10GCWB10-XX SMF 9.95-11.1G CWDM 10dB LC Com.  
CWDM XFP CLXFP10GCWB16-XX SMF 9.95-11.1G CWDM 16dB LC Com.  
XFP CLXFP10GCWB20-XX SMF 9.95-11.1G CWDM 20dB LC Com.  
CWDM XFP CLXFP10GCWB24-XX SMF 9.95-11.1G CWDM 24dB LC Com.  
 
技术交流
客户服务
分享到:
扫一扫,添加好友
深圳市市场监督管理局企业主体身份公示 Copyright 2018 @ 版权所有:深圳乘光网络通信有限公司   www.c-light.cn  备案号:粤ICP备12014345号-1
友情链接: