欢迎光临深圳乘光网络通信有限公司官方网站!!
 
 
您的当前位置: 网站首页 > 产品中心 > 光收发模块 > XFP >
 
XFP BIDI
产品简介:
乘光(单纤双向)BIDI 10G XFP光模块采用SMF单模波长1270nm/1330nm标准的DFB激光器发射端和1330nm/1270nm接收端,适应不同应用距离。
 
 
产品详情   产品应用   联系我们
封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型 工作温度 资料下载
BiDi XFP CLXFP10GBDXXXXB10 SMF 9.95-11.1G CWDM 10dB LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBDXXXXB16 SMF 9.95-11.1G CWDM 16dB LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBDXXXXB23 SMF 9.95-11.1G CWDM 23dB LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBD2702D SMF 9.95-11.1G 1270nm/1330nm 2km LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBD3302D SMF 9.95-11.1G 1330nm/1270nm 2km LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBD2710D SMF 9.95-11.1G 1270nm/1330nm 10km LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBD3310D SMF 9.95-11.1G 1330nm/1270nm 10km LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBD2720D SMF 9.95-11.1G 1270nm/1330nm 20km LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBD3320D SMF 9.95-11.1G 1330nm/1270nm 20km LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBD2740D SMF 9.95-11.1G 1270nm/1330nm 40km LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBD3340D SMF 9.95-11.1G 1330nm/1270nm 40km LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBD2760D SMF 9.95-11.1G 1270nm/1330nm 60km LC Com.  
BiDi XFP CLXFP10GBD3360D SMF 9.95-11.1G 1330nm/1270nm 60km LC Com.  
XFP CLXFP10GBD4580D SMF 9.95-11.1G 1490nm/1550nm 80km LC Com.  
XFP CLXFP10GBD5480D SMF 9.95-11.1G 1550nm/1490nm 80km LC Com.  

 
技术交流
客户服务
分享到:
扫一扫,添加好友
深圳市市场监督管理局企业主体身份公示 Copyright 2018 @ 版权所有:深圳乘光网络通信有限公司   www.c-light.cn  备案号:粤ICP备12014345号-1
友情链接: