欢迎光临深圳乘光网络通信有限公司官方网站!!
 
 
您的当前位置: 网站首页 > 产品中心 > 光收发模块 > 40G-56G >
 
40G DAC
产品简介:
40G DAC被动线采用铜缆的方式传输40G电信号。在数据中心的应用相当广泛。
 
 
产品详情   产品应用   联系我们
封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型 工作温度 资料下载
QSFP-SFP+ CLCQ-4SFP10G-1M SMF 10G/40G N/A 1M N/A Com.  
QSFP-SFP+ CLCQ-4SFP10G-3M SMF 10G/40G N/A 3M N/A Com.  
QSFP-SFP+ CLCQ-4SFP10G-5M SMF 10G/40G N/A 5M N/A Com.  
QSFP Cable CLC40GQSFP-1M N/A 40G N/A 1M N/A Com.  
QSFP Cable CLC40GQSFP-3M N/A 40G N/A 3M N/A Com.  
QSFP Cable CLC40GQSFP-5M N/A 40G N/A 5M N/A Com.  
 
 
技术交流
客户服务
分享到:
扫一扫,添加好友
深圳市市场监督管理局企业主体身份公示 Copyright 2018 @ 版权所有:深圳乘光网络通信有限公司   www.c-light.cn  备案号:粤ICP备12014345号-1
友情链接: