欢迎光临深圳乘光网络通信有限公司官方网站!!
 
 
您的当前位置: 网站首页 > 产品中心 > 光收发模块 > 40G-56G >
 
40G QSFP+ AOC
产品简介:
乘光40G QSFP+ AOC 主动线集成了4路10G光收发信号,实现了40Gbps 速率的信号传输。
 
 
产品详情   产品应用   联系我们
封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型 工作温度 资料下载
QSFP+ CLC56GSFPA-1M MMF 56G 850nm 1M AOC Com.  
QSFP+ CLC56GSFPA-2M MMF 56G 850nm 2M AOC Com.  
QSFP+ CLC56GSFPA-3M MMF 56G 850nm 3M AOC Com.  
QSFP+ CLC56GSFPA-4M MMF 56G 850nm 4M AOC Com.  
QSFP+ CLC56GSFPA-5M MMF 56G 850nm 5M AOC Com.  
QSFP+ CLC56GSFPA-6M MMF 56G 850nm 6M AOC Com.  
QSFP+ CLC56GSFPA-7M MMF 56G 850nm 7M AOC Com.  
QSFP+ CLC56GSFPA-10M MMF 56G 850nm 10M AOC Com.  
QSFP+ CLC56GSFPA-15M MMF 56G 850nm 15M AOC Com.  
QSFP+ CLC56GSFPA-20M MMF 56G 850nm 20M AOC Com.  
QSFP+ CLC56GSFPA-30M MMF 56G 850nm 30M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-1M MMF 40G 850nm 1M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-2M MMF 40G 850nm 2M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-3M MMF 40G 850nm 3M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-4M MMF 40G 850nm 4M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-5M MMF 40G 850nm 5M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-6M MMF 40G 850nm 6M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-7M MMF 40G 850nm 7M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-10M MMF 40G 850nm 10M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-15M MMF 40G 850nm 15M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-20M MMF 40G 850nm 20M AOC Com.  
QSFP+ CLC40GSFPA-30M MMF 40G 850nm 30M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-1M MMF 40G 850nm 1M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-2M MMF 40G 850nm 2M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-3M MMF 40G 850nm 3M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-4M MMF 40G 850nm 4M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-5M MMF 40G 850nm 5M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-6M MMF 40G 850nm 6M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-7M MMF 40G 850nm 7M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-10M MMF 40G 850nm 10M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-15M MMF 40G 850nm 15M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-20M MMF 40G 850nm 20M AOC Com.  
QSFP+ CLAQ-4SFP10G-30M MMF 40G 850nm 30M AOC Com.  
 
 
技术交流
客户服务
分享到:
扫一扫,添加好友
深圳市市场监督管理局企业主体身份公示 Copyright 2018 @ 版权所有:深圳乘光网络通信有限公司   www.c-light.cn  备案号:粤ICP备12014345号-1
友情链接: