欢迎光临深圳乘光网络通信有限公司官方网站!!
 
 
您的当前位置: 网站首页 > 产品中心 > 光收发模块 > 100G-112G 速通模块 >
 
CFP2 100GBASE 光模块
时间:2018-07-05 14:27   来源:未知   点击:
封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型 工作温度 资料下载
CFP2 CLCFP2SR4 MMF 100G 850nm 100m MPO Com.  
CFP2 CLCFP2LR4 SMF 100G CWDM 10km LC Com.  
CFP2 CL100GCFP2LR4-Rx SMF 100G LAN WDM 10km LC Com.  
CFP2 CL100GCFP2LR4 SMF 100G LAN WDM 10km LC Com.  
CFP2 CL100GCFP2LR4-20 SMF 100G LAN WDM 20km LC Com.  
CFP2 CL100GCFP2ER4 SMF 100G LAN WDM 40km LC Com.  
CFP2 CL100GCFP2ZR4 SMF 100G LAN WDM 80km LC Com.  
 
分享:
上一篇:没有了
下一篇:没有了
 
技术交流
客户服务
分享到:
扫一扫,添加好友
Copyright 2018 @ 版权所有:深圳乘光网络通信有限公司   www.c-light.cn  备案号:粤ICP备12014345号-1
友情链接: 百度 | 阿里巴巴 |