中文网站  国际网站

XFP DWDM 10G 40km光模块

XFP DWDM 10G 40km光模块(乘光编码:CLXFP10GDWDM40-xx.xx),是XFP封装小型热插拔,双纤双向万兆光模块。支持10.5Gbps传输速率, 采用EML COOLED发射激光器(比传统DFB激光器更适合于高速率、长距离的传输),中心波长从1560.61nm~1530.33nm共39个波段,在 9/125um...

Read More

XFP DWDM 10G 80km光模块

XFP DWDM 10G 80km光模块(乘光编码:CLXFP10GDWDM80-xx.xx),是XFP封装小型热插拔,双纤双向万兆光模块。支持10.5Gbps传输速率,采用EML COOLED发射激光器(比传统DFB激光器更适合于高速率、长距离的传输),中心波长从1560.61nm~1530.33nm共39个波段,在9/125um...

Read More
公司地址
地址: 广东深圳南山区西丽留仙洞工业区顺和达厂区1栋4楼东
电话:0755-27789180-620