中文网站  国际网站
兼容思科SFP+系列光模块,速率涵盖8G~10G。

ONS-SC+-10G-LR思科SFP+光模块

完全兼容思科ONS-SC+-10G-LR SFP+光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE-LR光模块,1310纳米,单模10km,DDM数字诊断. 这是一款应用于思科ONS平台的SFP+光模块,该产品支持10G传输速率,1310nm中心波长(采用DFB激光发射器),可支持最大传输距离10km(单模光纤传输介质:9/125um...

Read More

ONS-SC+-10G-SR思科SFP+光模块

完全兼容思科ONS-SC+-10G-SR  SFP+光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE-SR光模块,850纳米,多模300m,DDM数字诊断. 这是一款应用于思科ONS平台的SFP+光模块,该产品支持10G传输速率,850nm中心波长,可支持最大传输距离300m(多模光纤传输介质:50/125um (OM3)...

Read More

SFP-10G-ZR思科光模块

完全兼容思科SFP-10G-ZR  SFP+光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE-ZR光模块,1550纳米,单模80公里,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,1550nm中心波长(采用COOLED EML激光发射器),可支持最大传输距离80km(单模光纤传输介质:9/125um...

Read More

SFP-10G-ER思科光模块

完全兼容思科SFP-10G-ER  SFP+光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE-ER光模块,1550纳米,单模40km,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,1550nm中心波长(采用COOLED EML激光发射器),可支持最大传输距离40km(单模光纤传输介质:9/125um SMF)。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持温度范围(...

Read More

SFP-10G-LR-X思科光模块

完全兼容思科SFP-10G-LR-X  SFP+光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE-LR光模块,1310纳米,单模10km,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,1310nm中心波长(采用DFB激光发射器),可支持最大传输距离10km(单模光纤传输介质:9/125um SMF)。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持温度范围(...

Read More

SFP-10G-SR-X思科光模块

完全兼容思科SFP-10G-SR-X  SFP+光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE-SR光模块,850纳米,多模300m,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,850nm中心波长,可支持最大传输距离300m(多模光纤传输介质:50/125um (OM3) MMF)。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持温度范围(...

Read More

SFP-10G-LR思科光模块

完全兼容思科SFP-10G-LR  SFP+光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE-LR光模块,1310纳米,单模10km,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,1310nm中心波长(采用DFB激光发射器),可支持最大传输距离10km(单模光纤传输介质:9/125um SMF)。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持温度范围(...

Read More

SFP-10G-LRM思科光模块

完全兼容思科SFP-10G-LRM  SFP+光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE-LRM光模块,1310纳米,多模220m,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,1310nm中心波长,可支持最大传输距离220m(多模光纤传输介质:50/125um (OM3) MMF)。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持温度范围(...

Read More

SFP-10G-SR思科光模块

完全兼容思科SFP-10G-SR  SFP+光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE-SR光模块,850纳米,多模300m,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,850nm中心波长,可支持最大传输距离300m(多模光纤传输介质:50/125um (OM3) MMF)。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持温度范围(...

Read More

SFP-10G-USR思科SFP+光模块

完全兼容思科SFP-10G-USR  SFP+光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE-SR/SW光模块,850纳米,多模100m,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,850nm中心波长,可支持最大传输距离100m(多模光纤传输介质:50/125um (OM3) MMF)。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功能,支持温度范围(...

Read More
第 1 页,共 2 页12
公司地址
地址: 广东深圳南山区西丽留仙洞工业区顺和达厂区1栋4楼东
电话:0755-27789180-620