中文网站  国际网站
兼容思科BIDI 单纤双向系列光模块

SFP-10G-BX-D-40 思科BIDI光模块(兼容)

100%兼容思科SFP-10G-BX-D-40 SFP+ BIDI光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE ER光模块,TX1330纳米/RX1270纳米,单模40公里,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,1330nm中心波长(DFB),可支持最大传输距离40km(单模光纤传输介质:9/125um...

Read More

SFP-10G-BX-D 思科BIDI光模块(兼容)

100%兼容思科SFP-10G-BX-D SFP+ BIDI光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE LR光模块,TX1330纳米/RX1270纳米,单模20公里,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,1330nm中心波长(DFB),可支持最大传输距离20km(单模光纤传输介质:9/125um...

Read More

GLC-BX-U-40 思科BIDI光模块(兼容)

100%兼容思科GLC-BX-U-40  SFP BIDI光模块,基本描述:SFP封装,1.25G 1000BX光模块,TX1310纳米/RX1490纳米,单模40公里,DDM数字诊断. 该 产品支持1.25G传输速率,1310nm中心波长,可支持最大传输距离40km(单模光纤传输介 质:9/125um...

Read More

GLC-BX-D 思科BIDI光模块(兼容)

100%兼容思科GLC-BX-D  SFP BIDI光模块,基本描述:SFP封装,1.25G1000BX光模块,TX1490纳米/RX1310纳米,单模20公里,DDM数字诊断. 该产品支持1.25G传输速率,1490nm中心波长(DFB),可支持最大传输距离20km(单模光纤传输介质:9/125um...

Read More

GLC-BX-U思科BIDI光模块(兼容)

100%兼容思科GLC-BX-U  SFP BIDI光模块,基本描述:SFP封装,1.25G 1000BX光模块,TX1310纳米/RX1490纳米,单模20公里,DDM数字诊断. 该产品支持1.25G传输速率,1310nm中心波长,可支持最大传输距离20km(单模光纤传输介 质:9/125um...

Read More

ONS-SE-100-BX10D 思科BIDI光模块(兼容)

100%兼容思科ONS-SE-100-BX10D  SFP BIDI光模块,基本描述:SFP封装,100BX光模块,TX1550纳米/RX1310纳米,单模20公里,DDM数字诊断. 该产品主要应用于思科ONS平台的相关设备,支持100M传输速率,1550nm中心波长,可支持最大传输距离20km(单模光纤传输介质:9/125um...

Read More

ONS-SE-100-BX10U 思科BIDI光模块(兼容)

100%兼容思科ONS-SE-100-BX10U  SFP BIDI光模块,基本描述:SFP封装,100BX光模块,TX1310纳米/RX1550纳米,单模20公里,DDM数字诊断. 该产品应用于思科ONS平台相关设备,支持100M传输速率,1310nm中心波长,可支持最大传输距离20km(单模光纤传输介质:9/125um...

Read More

GLC-FE-100BX-D 思科BIDI光模块

100%兼容思科GLC-FE-100BX-D  SFP BIDI光模块,基本描述:SFP封装,155M 100BX光模块,TX1550纳米/RX1310纳米,单模20公里,DDM数字诊断. 该产品支持155M传输速率,1550nm中心波长,可支持最大传输距离20km(单模光纤传输介质:9/125um...

Read More

SFP-10G-BX-U-40 思科BIDI光模块(兼容)

100%兼容思科SFP-10G-BX-U-40 SFP+ BIDI光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE ER光模块,TX1270纳米/RX1330纳米,单模40公里,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,1270nm中心波长(DFB),可支持最大传输距离40km(单模光纤传输介质:9/125um...

Read More

SFP-10G-BX-U 思科BIDI光模块(兼容)

100%兼容思科SFP-10G-BX-U SFP+ BIDI光模块,基本描述:SFP+封装,10GBASE LR光模块,TX1270纳米/RX1330纳米,单模20公里,DDM数字诊断. 该 产品支持10G传输速率,1270nm中心波长(DFB),可支持最大传输距离20km(单模光纤传输介质:9/125um...

Read More
第 1 页,共 2 页12
公司地址
地址: 广东深圳南山区西丽留仙洞工业区顺和达厂区1栋4楼东
电话:0755-27789180-620